Кожевников считает, что СКА отыграется в серии с «Автомобилистом»

Хоккеисты СКА / Фото: © КХЛ / Смирнов Илья

СКА сможет отыграться в серии четвертьфинала плей‑офф Кубка Гагарина с «Автомобилистом», заявил «Матч ТВ» двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников.

В субботу СКА обыграл «Автомобилист» со счетом 5:2 в четвертом матче. Петербуржцы уступают в серии 1–3.

— Думаю, мы увидим, как СКА отыгрывается в серии с «Автомобилистом». Сейчас серия переехала в Санкт‑Петербург, в последнем матче армейцы одержали победу, поэтому психология на их стороне.

— Многие отмечали, что у СКА проблемы с реализацией. Согласны?

— Я это сказал давно, кажется, с первой игры в серии. У СКА проблемы с реализацией, а у «Автомобилиста» первые матчи замечательно играл вратарь. В последнем матче его удалось взломать, сейчас должно пойти, — сказал Кожевников «Матч ТВ».

Пятый матч серии пройдет в Санкт‑Петербурге в понедельник, 25 марта. Прямую трансляцию встречи плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru с 19:15 по московскому времени.