«Локомотив» дома обыграл «Авангард» в четвертом матче серии плей‑офф КХЛ и повел со счетом 3–1

22 марта 21:47
Хоккеисты «Локомотива» / Фото: © КХЛ / Беззубов Владимир

«Локомотив» одержал победу над «Авангардом» в четвертом матче серии второго раунда плей‑офф КХЛ.

Встреча в Ярославле завершилась со счетом 3:1. Голами в составе хозяев льда отметились Георгий Иванов, Иван Чехович и Артур Каюмов. У «Авангарда» точный бросок на счету Михаила Гуляева.

Счет в серии до четырех побед стал 3–1 в пользу «Локомотива». Пятая игра серии состоится 24 марта в Омске и начнется в 14:00 (мск).

Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.