Хоккеист СКА Бардаков о серии с «Автомобилистом»: «Вижу проблему только в том, что не можем реализовать моменты»

Захар Бардаков / Фото: © КХЛ / Смирнов Илья

Нападающий СКА Захар Бардаков считает плохую реализацию основной проблемой СКА в серии четвертьфинала плей‑офф КХЛ с «Автомобилистом».

«Автомобилист» во вторник в Санкт‑Петербурге обыграл СКА во втором матче серии — 3:1. Счет в серии стал 2–0 в пользу команды из Екатеринбурга.

— Хорошие, боевые матчи, едем выигрывать в Екатеринбург. Мы разбирали соперника, но у нас своя игра. Мы играем от тех сил и возможной, что у нас есть. Пока они забивают больше нас. Я вижу проблему только в том, что они забивают больше нас, а мы не можем реализовать моменты, которые создаем. Пропустили первый гол в большинстве. В плей‑офф нельзя пропускать в большинстве. Но после такого непросто оклематься.

Во втором периоде поймали три подряд удаления. Где‑то потеряли нить игры. Вася (Глотов) забил показательный гол. Если будет больше таких голов, будут и победы.

Нам даются в этой серии голы очень тяжело, а им легко. Нам пока тяжело забить, — приводит слова Бардакова корреспондент «Матч ТВ».

21 марта команды проведут третью встречу в Екатеринбурге.

Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.