«На те же грабли». Дедунов сравнил поражения от «Автомобилиста» и «Торпедо»

Павел Дедунов / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Нападающий СКА Павел Дедунов после первого матча второго раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ против «Автомобилиста» заявил, что армейцы допустили те же ошибки, что и на старте серии первого этапа с «Торпедо».

17 марта СКА потерпел поражение от «Автомобилиста» (2:3). На старте плей‑офф петербуржцы проиграли «Торпедо» со счетом 2:5, но выиграли серию — 4–1.

— Снова те же грабли у нас. В первом периоде получаем две шайбы на контратаке. Произошло дежавю первой игрой серии с «Торпедо». Дальше включились, вкатились. Были хорошие моменты для взятия ворот и у меня, и у ребят. Но чего‑то не хватило. Результат не такой, как мы все хотим.

— Слабые места у «Автомобилиста» нашли?

— Слабые места соперника обнаружены, но мы вам не будем говорить, они же нас тоже смотрят.

— То, что долго не играли между сериями, сыграло свою роль сегодня?

— Да, был большой перерыв между раундами, отдыхали, тренировались, смотрели видео. Где‑то перегорели в этот промежуток. Главное, следующий матч выиграть. Тогда этот блин не будет подгорать. Сегодня Масленица, первый блин комом, будем так считать, — передает слова Дедунова корреспондент «Матч ТВ».

19 марта команды проведут вторую встречу на «СКА Арене».

Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.