«Спартак» доминировал в первом периоде, мы реализовали моменты и правильно сыграли в обороне» — тренер «Металлурга» Разин

17 марта 17:02
Андрей Разин / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Хорошая реализация моментов и грамотная игра в обороне позволили «Металлургу» обыграть «Спартак» в первом матче серии второго раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ, заявил главный тренер магнитогорской команды Андрей Разин.

Встреча в Магнитогорске завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев льда.

— Как удалось отыграть «на ноль»?

— За счет командных действий, вратарь подчищал, правильно играли в обороне.

— Команда быстро повела в счете 2:0. Что стало определяющим в таком результативном начале матча?

— Реализовали моменты. «Спартак» в первом периоде доминировал, (наше) большинство хорошо сработало, но и реализация моментов.

— Почему перевели Михайлиса в четвертое звено?

— Тренерское решение, — сказал Разин в эфире «Матч ТВ».

«Магнитка» повела 1–0 в серии до четырех побед. Вторая игра состоится 19 марта на льду магнитогорской команды.

Прямые трансляции матчей плей‑офф ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.