«Играли на результат» — тренер «Трактора» Заварухин о победе над «Динамо» в матче плей‑офф КХЛ

16 марта 19:41
Алексей Заварухин / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «Трактора» Алексей Заварухин в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда сыграла на результат в первом матче второго раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ с московским «Динамо».

Встреча прошла в четверг в Москве и завершилась победой челябинцев со счетом 4:2.

— Это всё командные действия. Все работали на команду. Забили хорошие шайбы, играли по заданию, играли на результат.

— Какой из периодов вам показался самым сложным? Чтобы выстоять, не дрогнуть, сыграть правильно.

— В третьем периоде хорошо сыграли в плане задач, не дали шансов сопернику. Мы провели хороший период по самоотдаче и выполнению тренерской установки, — сказал Заварухин в эфире «Матч ТВ».

Второй матч серии пройдет 18 марта в Москве.

Прямые трансляции матчей плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.