«Несколько игроков ЦСКА не показали свои лучшие качества. В таких матчах нужны все ингредиенты» — Федоров об игре с «Локомотивом»

7 марта 09:08
Сергей Федоров / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров подвел итоги четвертого матча серии первого раунда плей‑офф Кубка Гагарина с «Локомотивом».

Московский клуб на своей арене уступил со счетом 1:2, ярославский «Локомотив» повел в серии 3–1.

— Грамотной игры от всех пяти игроков, которые находились у нас во втором периоде, мы не наблюдали. Есть объяснение, но я опущу эту тему, это немного касается нашей внутренней подготовки.

Несколько наших игроков не показали свои лучшие качества в этой игре. В таких матчах против такого хорошего скоростного соперника нужны все ингредиенты, — сказал Федоров в эфире «Все на Матч» на «Матч ТВ».

Следующий матч серии до четырех побед пройдет 8 марта в Ярославле.

Прямые трансляции матчей плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.