Шайба Глотова во втором овертайме принесла СКА победу над «Торпедо» в матче плей‑офф КХЛ

3 марта 21:01
Василий Глотов / Фото: © ХК СКА

Петербургский СКА победил нижегородское «Торпедо» во втором матче первого раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 3:2 (0:0, 1:2, 1:0, 1:0). В основное время на шайбы Максима Летунова и Сергея Гончарука армейцы ответили точными бросками Сергея Толчинского и Михаила Воробьева. Во втором овертайме победу СКА принес Василий Глотов.

СКА сравнял счет в серии до четырех побед — 1–1. Третий матч команды проведут 5 марта в Нижнем Новгороде.

Прямые трансляции матчей плей‑офф КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Плей-офф

СКА (Санкт-Петербург) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0)

Голы: Толчинский, 38:08. Воробьёв, 57:51 (бол.). Глотов, 72:29. — Летунов, 27:12. Гончарук, 35:38 (бол.).