На арене «Салавата Юлаева» во время матча с «Трактором» несколько минут не работал светодиодный куб

«Салават Юлаев» - «Трактор» / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Светодиодный куб погас во время матча плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ между «Салаватом Юлаевым» и «Трактором», из‑за чего диктору приходилось объявлять, сколько времени осталось до окончания периода, сообщает корреспондент «Матч ТВ».

Вторая игра плей‑офф проходит в Уфе в эти минуты. «Салават Юлаев» ведет со счетом 2:1.

Во втором периоде после технических неполадок с кубом судьи остановили игру на три минуты, после чего встреча была возобновлена по контрольному секундомеру. Спустя несколько минут работу куба восстановили.

«Трактор» ведет в серии до четырех побед — 1–0.

Прямые трансляции матчей плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.