«Нам без разницы, с кем играть в плей‑офф» — форвард «Спартака» Филин

Егор Филин / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Нападающий «Спартака» Егор Филин заявил «Матч ТВ», что его команде без разницы, с кем играть в первом раунде плей‑офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Спартак» обеспечил себе место в топ‑4 Западной конференции. «Красно‑белые» находятся на четвертой строчке, набрав 86 очков в 66 матчах. На пятом месте располагается «Северсталь», у которой 80 очков после 65 игр. Команды могут встретиться в первом раунде розыгрыша Кубка Гагарина.

— После столь яркого камбэка с «Торпедо» команде будет проще психологически? С «Ак Барсом» создали много моментов, но не забили.

— Да, мы получили хорошие эмоции. Поражение от «Торпедо» могло стать третьим подряд. Осталось две игры до плей‑офф, такой камбэк пойдет «Спартаку» на пользу. Но надо готовиться играть с первых минут. В плей‑офф будет тяжело с 0:3 спасать матчи.

— Уже готовитесь сыграть с «Северсталью» в первом раунде?

— Мы в субботу играем с «Северсталью» дома. Готовимся к этому матчу, а там уже как будет. Нам без разницы, с кем играть в плей‑офф. Надо просто выходить и действовать весь матч правильно, — сказал Филин «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.