Тренер «Торпедо» Ларионов о гостевом поражении от СКА: «Мы понимали «магнитуду» стадиона для мальчишек, которым по 18 лет»

Игорь Ларионов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов после матча против СКА заявил, что гордится игрой молодых хоккеистов своей команды, так как многие впервые выступали на такой арене против сильного соперника.

В воскресенье «Торпедо» на выезде потерпело поражение от СКА (3:4) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

— Хороший вечер, хорошая игра, хорошая арена. Надеюсь, все получили удовольствие от интриги, матча, драматургии. Соперника с победой, а наших ребят — с хорошей игрой.
Мы понимали «магнитуду» стадиона для мальчишек, которым по 18 лет. Молодые ребята попали на большую сцену и на сильного соперника. Не скажу, что первый период получился плохим, было много бросков, был обычный атакующий навал. После первого периода мы успокоились, взяли себя в руки. Считаю, провели очень хороший матч.
Горжусь молодыми игроками. Были ошибки в обороне более опытных игроков, но это мы обсудим. Молодежь же выдержала хороший экзамен.
Мы не рады поражению, но были близки к тому, чтобы сегодня победить, — передает слова Ларионова корреспондент «Матч ТВ».

«Торпедо», проиграв четвертый матч кряду, с 74 очками идет на шестом месте на Западе.

Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.