«Мы что, на кофейной гуще будем гадать?» Жамнов заявил, что «Спартак» не будет выбирать себе соперника по плей‑офф

Алексей Жамнов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов заявил, что «красно‑белые» не собираются выбирать себе соперника по первому раунду плей‑офф КХЛ.

В среду «Северсталь» обыграла «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2. После этой встречи «Спартак» занимает в таблице Западной конференции четвертое место, «Северсталь» — пятое.

— Ребята старались, единственное, может, концовка и завершение страдали. Реализуй мы свои моменты — игра складывалась бы по‑другому. Серия прошла у нас неплохо, сегодня не хватило свежести. Но акцент на этом делать неправильно: нас подвела именно реализация моментов. Забей мы в первом или втором периоде, все сложилось бы по‑другому.

— Кого бы вы хотели увидеть в плей‑офф — «Северсталь» или «Торпедо»?

— Мы что, на кофейной гуще гадаем? Соперника вообще выбирать неправильно. Как сложится — так сложится. У нас задача другая — чтобы ребята перед плей‑офф все выздоровели и вернулись в строй, — передает слова Жамнова корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.