Аркадий Ротенберг встретился с хоккеистами «Динамо» после поражения от «Локомотива»

Аркадий Ротенберг / Фото: © РИА Новости / Григорий Сысоев

Председатель правления Федерации хоккея России Аркадий Ротенберг зашел в раздевалку московского «Динамо» после поражения команды от «Локомотива», сообщил главный тренер «бело‑голубых» Алексей Кудашов.

В воскресенье «Локомотив» обыграл «Динамо» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ со счетом 4:3 в серии буллитов. После первого периода динамовцы вели в счете 3:0, но упустили преимущество.

Пресс‑конференция динамовцев началась спустя 50 минут после завершения встречи. Кудашов, зайдя в зал, извинился за опоздание и сообщил, что это связано «с беседой с высшим руководством клуба в раздевалке».

— Связано ли появление высшего руководства «Динамо» с сегодняшним результатом?

— Нет, никак не связано. Это плановая беседа, мы знали, что Аркадий Романович на игре и спустится. Мы говорили о будущем команды, о будущем тренеров. Был разговор, и он не зависел от результата, — передает слова Кудашова корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.