Вратарь Бобровский сделал результативную передачу в овертайме матча с «Лос‑Анджелесом»

12 января 06:56
Кайл Туррис, Максим Чудинов и Сергей Бобровский / Фото: © Jeff Vinnick / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский отдал результативную передачу в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ с «Лос‑Анджелесом».

Матч завершился со счетом 3:2. Хозяева льда уступали со счетом 1:2 в третьем периоде, но на 58‑й минуте ушли от поражения. За секунду до окончания овертайма победу «Пантерз» принес Сэм Райнхарт, голевую передачу которому отдал Бобровский.

Российский вратарь был признан третьей звездой матча.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Флорида Пантерз» (Санрайз)  — «Лос-Анджелес Кингз» (Лос-Анджелес)  — 3:2 ОТ  (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)

Голы: Беннетт, 30:58. Ткачук, 57:42. Райнхарт, 64:59 (бол.). — Мур, 6:17. Даути, 39:39 (бол.).