«Спартак» проиграл минскому «Динамо» и потерпел четвертое подряд поражение в КХЛ

9 января 21:25
Спартак - Динамо / Фото: © ХК «Динамо Минск»

Минское «Динамо» одержало победу над московским «Спартаком» в домашнем матче регулярного чемпионата Фонбет Чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 3:1 (2:0, 0:0, 1:1). В составе «Динамо» дубль оформил Александр Волков, также отличился Вадим Мороз. У «Спартака» шайбу забросил Александр Беляев.

«Спартак» продлил серию поражений до четырех игр и с 67 очками занимает второе место в таблице Западной конференции, минчане (47 очков) идут восьмыми.

В следующем матче «красно‑белые» в пятницу примут СКА, белорусская команда в четверг сыграет дома с нижегородским «Торпедо».

Матчи КХЛ смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.