«Очень приятное чувство» — Овечкин поделился эмоциями от победного гола в овертайме

22 декабря 2023 06:18
Александр Овечкин / Фото: © REUTERS / Aaron Doster

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин поделился эмоциями от победной шайбы в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ с «Коламбусом».

Встреча в Коламбусе завершилась победой «Вашингтона» со счетом 3:2 в овертайме. Победный гол забил Овечкин. Россиянин не забивал в четырнадцати предыдущих встречах.

— Очень приятное чувство. Хорошая победа. Завтра у нас будет выходной, — сказал Овечкин в эфире вашингтонского радио.

Овечкину 38 лет, он занимает второе место в списке лучших снайперов в истории лиги с 828 голами, отставая на 66 шайб от канадца Уэйна Гретцки (894).