Форвард СКА Хайруллин — о пяти очках в матче КХЛ с ЦСКА: «Приятно, но есть куда расти»

21 декабря 2023 23:38
Марат Хайруллин / Фото: © ХК СКА

Нападающий петербургского СКА Марат Хайруллин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему было приятно показать результативную игру в победном матче регулярного чемпионата КХЛ с московским ЦСКА.

Встреча, прошедшая в четверг в Санкт‑Петербурге, завершилась со счетом 6:2. Хайруллин забросил шайбу и четыре раза ассистировал партнерам.

— Впечатления? Хорошая игра, дерби, полные трибуны. Получали удовольствие от игры. Самое главное — забили много голов и одержали победу.

[Во втором периоде] провели хороший отрезок, забили три шайбы. В третьем периоде уже играли по своей системе, по заданию.

Доволен ли собственной результативностью? Приятно, но есть куда расти. Думаю, это не предел, можем еще лучше, — сказал Хайруллин в программе «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».

СКА с 55 очками занимает четвертое место в таблице Западной конференции, ЦСКА (46) идет шестым.

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.