Хоккеист новокузнецкого «Металлурга» получил порез горла коньком в матче ВХЛ и на носилках покинул лед

15 декабря 2023 21:07
Виталий Люлько / Фото: © ХК «Металлург»

Защитник новокузнецкого «Металлурга» Виталий Люлько получил порез горла коньком в матче с казанским «Барсом» в OLIMPBET Всероссийской хоккейной лиге – Кубка Шелкового пути.

Встреча в эти минуты проходит в Казани, счет — 2:1 в пользу «Металлурга». В середине второго периода конек соперника в столкновении порезал горло 25‑летнего Люлько. Хоккеисту несколько минут врачи оказывали медицинскую помощь на скамейке запасных, после чего спортсмен на носилках покинул арену.

В нынешнем сезоне Люлько провел 33 матча в регулярном чемпионате ВХЛ и набрал 6 (1+5) очков.