«Металлург» проиграл «Торпедо» и потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ

7 декабря 2023 19:18
Василий Атанасов забивает гол / Фото: © ХК «Торпедо»

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ.

Встреча прошла в Магнитогорске и завершилась со счетом 3:2 (0:2, 2:0, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Михаил Орлов, Владислав Фирстов и Василий Атанасов. За «Магнитку» отличились Никита Гребенкин и Александр Петунин.

«Металлург», потерпевший четвертое поражение подряд, с 55 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу Восточной конференции. «Торпедо» (51) идет четвертым на Западе.

Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Металлург» (Магнитогорск) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 2:3 (2:0, 0:2, 0:1)

Голы: Петунин, 0:51. Гребёнкин, 3:01. — Орлов, 25:39. Фирстов, 34:17. Атанасов, 52:38 (мен.).