Гол Горбунова на 4‑й секунде третьего периода помог минскому «Динамо» обыграть «Сибирь» в матче КХЛ

5 декабря 2023 17:58
Роман Горбунов / Фото: © ХК «Динамо»

Минское «Динамо» одержало волевую победу над новосибирской «Сибирью» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ.

Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 3:2 (0:0, 0:2, 3:0). В составе «Динамо» шайбы забросили Роман Горбунов, Виталий Пинчук и Александр Волков. У «Сибири» дубль оформил Энди Андреофф.

Гол Горбунова на четвертой секунде третьего игрового отрезка стал самым быстрым в истории КХЛ с начала любого из периодов.

«Динамо» с 38 очками занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции, «Сибирь» (41), потерпевшая четвертое подряд поражение, идет восьмой на Востоке.

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Сибирь» (Новосибирская область)  — «Динамо» (Минск)  — 2:3 (0:0, 2:0, 0:3)

Голы: Андреофф, 31:53 (бол.), 33:31 — Горбунов, 40:04 (бол.). Пинчук, 40:16 (бол.). Волков, 59:54.