«Амур» не хотел уступать. Ахтям — молодец, подтащил нас» — Радулов о победе «Ак Барса»

14 октября 2023 14:03
Александр Радулов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Нападающий «Ак Барса» Александр Радулов в эфире «Матч ТВ» заявил, что игра команды в меньшинстве и действия вратаря в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» принесли победу казанскому клубу.

В субботу казанский «Ак Барс» на выезде победил хабаровский «Амур» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. Основное время встречи завершилось со счетом 2:2 (1:1, 1:1, 0:0). Победу казанской команде на первой минуте овертайма принес Радулов.

— Тяжелая игра была. «Амур» вышел заряженным. Видно было, что не хотели уступать. И я думаю, что болельщикам игра понравилась. Конечно, мы, наверное, чуть подустали, подсели. Тяжелая выездная серия. Слава Богу, выиграли. Ахтям [вратарь Артур Ахтямов] — молодец, подтащил нас. Ребята в меньшинстве здорово отпластались. Такие игры тоже надо уметь выигрывать, — сказал Радулов в эфире «Матч ТВ».

«Ак Барс» выиграл пятую встречу подряд и с 27 очками занимает второе место в Восточной конференции. «Амур» (17 очков) идет на 9‑й строчке.

Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.