«Радулов пропал в финале Кубка Гагарина. От него ждут совершенно другого» — Александр Кожевников

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников в разговоре с «Матч ТВ» сказал, что форвард «Ак Барса» Александр Радулов в финальной серии Кубка Гагарина против ЦСКА не может найти свою игру.

«Ак Барс» уступает ЦСКА в финальной серии Кубка Гагарина со счетом 1–2. На счету Радулова в прошедших встречах 2 (1+1) очка.

— ЦСКА получше играет в обороне в этом финале. Что касается трех голов с пяти бросков во втором периоде — это ни о чем не говорит, просто стечение обстоятельств. Казань сражается — молодцы. «Ак Барс» здорово вчера смотрелся, особенно в начале третьего периода. Но чего‑то казанцам не хватает, ЦСКА лучше готов к этому финалу психологически.

«Ак Барс» — не такая сыгранная команда, она пока только собрана. У ЦСКА все вместе играют уже второй год. Хоккеисты хорошо знают преимущества, за счет которых можно побеждать.

Что делать Казани, чтобы переломить ход финала? Забивать надо, лезть на ворота! Там только один Воронков лезет. Чего тут? Радулов что‑то пропал. Так здорово смотрелся до финальных игр, а тут… Да, он работает, пашет, но от него ждут голов. Вчера забил, молодец, но от него ждут совершенно другого. Он же все‑таки лидер команды, — сказал Кожевников «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей плей‑офф КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.