«Два периода «Адмирал» не давал «Ак Барсу» свободы, команда выполняла игровое задание» — Тамбиев

24 марта 2023 22:52

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев в эфире «Матч ТВ» поделился эмоциями от победы над «Ак Барсом» в пятом матче серии второго раунда розыгрыша Кубка Гагарина.

Встреча в пятницу состоялась в Казани и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

— Два периода не давали «Ак Барсу» свободы. Сыграли очень плотно, многое не позволяли им. Удаления в конце немного смазали нам игру — инициатива перешла к сопернику. Однако два периода команда выполняла игровое задание, — сказал Тамбиев в эфире «Матч ТВ».

«Ак Барс» ведет в серии до четырех побед со счетом 3–2. Шестой матч серии состоится во Владивостоке 26 марта.

Прямые трансляции матчей плей‑офф КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.