«Авангард» в овертайме победил «Металлург» и повел в серии плей-офф КХЛ со счетом 3-0

21 марта 2023 19:53

Омский «Авангард» в овертайме обыграл магнитогорский «Металлург» в третьем матче серии второго раунда розыгрыша Кубка Гагарина.

Основное время встречи в Магнитогорске завершилось со счетом 2:2 (1:1, 0:0, 1:1). В составе «Авангарда» шайбы забросили Корбан Найт и Виктор Сведберг. У хозяев отличились Максим Карпов и Григорий Дронов. Победу «ястребам» на пятой минуте овертайма принес Арсений Грицюк.

Счет в серии до четырех побед стал 3–0 в пользу «Авангарда». Четвертый матч противостояния состоится в четверг в Магнитогорске.

В эти минуты на «Матч ТВ» смотрите игру между ярославским «Локомотивом» и московским ЦСКА. Также за ходом встречи можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Кубок Гагарина. ¼ финала. Третий матч

«Металлург» (Магнитогорск)  — «Авангард» (Омск)  — 2:3 ОТ  (1:1, 0:0, 1:1, 0:1)

Голы: Карпов, 11:46 (ВИДЕО). Дронов, 54:26 (ВИДЕО). — Найт, 5:58 (ВИДЕО). Сведберг, 55:41 (ВИДЕО). Грицюк, 64:31.

Счет в серии — 0:3