«Скажу честно: меня ничего не беспокоит в «Торпедо» перед стартом плей-офф» — Ларионов

24 февраля 2023 17:51

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов после поражения в матче Фонбет Чемпионата КХЛ с «Авангардом» признался, что его ничего не беспокоит перед стартом розыгрыша Кубка Гагарина.

Встреча, которая прошла в пятницу в Омске, завершилась победой «Авангарда» в овертайме. Основное время закончилось со счетом 3:3.

— Что тревожит перед плей‑офф? Скажу честно: меня ничего не беспокоит. Мне показалось, что мы должны были в первом периоде повести 3:0. По игре, по стилю мы провели хороший матч. Мы не можем требовать многих вещей от людей, которые выходят после травм, после болезней, поэтому здесь им важно вернуться в этот игровой ритм, получить те километры, которые они не накатали. В этом плане всё идёт к тому, что ребята будут полностью здоровы и будут играть в тот хоккей, к которому вы все привыкли. Хорошая команда не проигрывает подряд много матчей. Мы об этом говорили весь чемпионат — что не можем ссылаться на усталость, на нагрузки, на травмы. Ребята делают всё, что можно, в любом составе, — цитирует Ларионова официальный сайт КХЛ.

«Торпедо» с 90 очками располагается на четвертой строчке в турнирной таблице Западной конференции. Команда гарантировала себе преимущество домашнего льда в первом раунде розыгрыша плей‑офф КХЛ.

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Официальный сайт КХЛ