«Локомотив» упустил победу над «Авангардом», пропустив за пять секунд до сирены

22 февраля 2023 19:01

Хоккеисты омского «Авангарда» вырвали победу над «Локомотивом» (4:3 ОТ) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

На голы хозяев в исполнении Ивана Телегина и Рида Буше железнодорожники ответили шайбами Дениса Алексеева, Максима Шалунова и Максима Березкина. Отметим, что все три гола «Локомотива» разделило менее пяти игровых минут.

За пять секунд до окончания основного времени Буше забросил свою вторую шайбу, поразив ворота бывшей команды и переведя встречу в овертайм. Там через 57 секунд победным голом отметился Корбэн Найт.

С 90 очками в активе «Локомотив» занимает 2‑е место в Западной конференции. Команде осталось провести в регулярном чемпионате один матч, это будет гостевая встреча с «Барысом» 24 февраля.

«Авангард» — 2‑й на Востоке, у команды в активе 83 очка.

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.