«Локомотив» всухую обыграл «Сочи», трижды забив в концовке матча

5 февраля 2023 19:10

Ярославский «Локомотив» был сильнее «Сочи» (4:0) в домашнем матче Фонбет Чемпионата КХЛ, отправив в ворота соперника четыре безответных шайбы.

Хозяева открыли счет в первом периоде после броска Артура Каюмова. Долгое время шайба оставалась единственной, пока в концовке игры Максим Березкин, Даниил Бут и Александр Полунин в промежутке пяти минут не поразили ворота Михаила Бердина.

Иван Бочаров, защищавший ворота «Локомотива», провел свой шестой матч «на ноль» в этом сезоне, отразив 18 бросков.

В активе «Локомотива» 80 очков, команда занимает 4‑е место в Западной конференции. «Сочи» с 23 очками замыкает таблицу на Западе.

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.