«Металлург» выиграл у «Трактора» и прервал четырехматчевую серию поражений

5 февраля 2023 17:19

Магнитогорский «Металлург» добился домашней победы над «Трактором» (3:2 ОТ) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

В основное время встречи у «Магнитки» отличились Филипп Майе и Денис Зернов, за челябинцев по шайбе забили Петр Хохряков и Теему Пулккинен.

Металлург - Трактор. Голы и лучшие моменты (видео). Фонбет Чемпионат КХЛ. Хоккей

На первой минуте овертайма точный бросок Григория Дронова принес победу хозяевам.

«Металлург» прервал серию поражений, которая длилась четыре матча, и с 72 очками занимает 4‑е место в Восточной конференции. «Трактор» набрал 59 очков и идет 10‑м на Востоке.

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Металлург» (Магнитогорск) — «Трактор» (Челябинск) — 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

Голы: Майе, 1:28. Зернов, 35:32. Дронов, 60:35. — Хохряков, 17:04. Пулккинен, 31:57.