СКА по буллитам проиграл «Торпедо», нижегородцы поднялись на второе место на Западе КХЛ

30 января 2023 21:56

Петербургский СКА проиграл в серии буллитов нижегородскому «Торпедо» (1:2 Б) в домашнем матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

В середине первого периода хозяева открыли счет благодаря точному броску Дмитрия Яшкина, на это в третьем игровом отрезке ответил Максим Летунов.

Овертайм завершился без голов, в серии штрафных бросков успешнее оказались игроки «Торпедо». Решающий буллит на пятой попытке исполнил Артем Михеев.

«Торпедо» с 78 баллами в активе поднялось на 2‑е место в Западной конференции, обойдя «Локомотив» и ЦСКА (по 76). У СКА 91 очко и уверенное лидерство на Западе.

Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)

Голы: Яшкин, 10:22 (мен.). — Летунов, 50:54.

Победный буллит: Михеев