Шайба Шарова принесла «Сибири» победу в овертайме над «Амуром» в КХЛ

30 января 2023 14:34

Новосибирская «Сибирь» победила хабаровский «Амур» в матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча в Хабаровске завершилась в основное время со счетом 1:1. На шайбу Тейлора Бека (2‑я минута) хозяева ответили точным броском Александра П. Шарова (28). Победу «Сибири» в овертайме принес Александр А. Шаров (62).

«Сибирь» с 75 очками лидирует в турнирной таблице Восточной конференции, «Амур» (57) идет на 10‑м месте.

В среду, 1 февраля, «Амур» и «Сибирь» вновь проведут очный матч в Хабаровске, встреча начнется в 12:00 по московскому времени.

Прямые трансляции матчей чемпионата КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Амур» (Хабаровск) — «Сибирь» (Новосибирская область) — 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Голы: Шаров, 27:20. — Бек, 1:00. Шаров, 61:15.