Шайба Полунина принесла «Локомотиву» победу над СКА в матче КХЛ

27 января 2023 21:24
Александр Полунин / Фото: © КХЛ / Неелов Ярослав

Ярославский «Локомотив» одержал победу над петербургским СКА в домашнем матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). Шайбу в конце второго периода забросил Александр Полунин. Вратарь железнодорожников Даниил Исаев отразил 20 бросков и четвертый раз в сезоне отыграл «на ноль».

СКА с 90 очками лидирует в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, «Локомотив» (76) идет вторым.

В следующем матче петербургский клуб 30 января примет нижегородское «Торпедо». Днем ранее команда Игоря Никитина сыграет дома с екатеринбургским «Автомобилистом».

Прямые трансляции матчей чемпионата КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.