«Металлург» в овертайме выиграл у «Барыса»

23 января 2023 19:16

Магнитогорский «Металлург» добился победы в овертайме над «Барысом» (2:1 ОТ) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

В основное время на гол Джереми Бракко хоккеисты «Магнитки» ответили шайбой Андрея Чибисова. Решающим стал точный бросок Дениса Зернова по ходу дополнительного игрового отрезка.

«Металлург» с 68 очками занимает 2‑е место в Восточной конференции, «Барыс» на 10‑м месте (53 балла).

В другой встрече «Ак Барс» обыграл «Трактор» (4:1) в Челябинске. Авторами шайб стали Александр Радулов, Никита Лямкин, Станислав Галиев и Василий Токранов, хозяева отметили голом Антона Бурдасова.

«Ак Барс» одержал четвертую победу подряд и с 68 очками идет на 4‑м месте в Восточной конференции, «Трактор» замыкает таблицу, имея в активе 52 очка.

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Металлург» (Магнитогорск) — «Барыс» (Астана) — 2:1 ОТ  (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Голы: Чибисов, 20:25 (ВИДЕО). Зернов, 62:27. — Бракко, 7:20 (ВИДЕО).

«Трактор» (Челябинск)  — «Ак Барс» (Казань)  — 1:4 (0:1, 0:2, 1:1)

Голы: Бурдасов, 50:55. — Радулов, 9:10. Лямкин, 21:44 (бол.). Галиев, 32:53. Токранов, 56:22.