Арбитр матча «Амур» — СКА направлен на МРТ после попадания шайбы в лицо

Максим Сидоренко / Фото: © КХЛ / Неелов Ярослав

Главный арбитр Максим Сидоренко получил повреждение во время матча Фонбет Чемпионата КХЛ «Амур» СКА после попадания шайбы в лицо, он был направлен на МРТ, сказали «Матч ТВ» в пресс‑службе КХЛ.

В четверг «Амур» победил СКА в овертайме со счетом 2:1 в домашнем матче КХЛ. Во втором периоде защитник «Амура» Руслан Педан выбрасывал шайбу из своей зоны, и она попала в голову арбитру Сидоренко. Он не смог продолжить встречу.

— Главный арбитр Максим Сидоренко получил повреждение во время матча «Амур» — СКА после попадания шайбы в лицо. Он был направлен на МРТ, где проходит обследование. Континентальная хоккейная лига желает ему скорейшего выздоровления и возвращения на лед, — сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе КХЛ.