«Авангард» проиграл пятый матч подряд, но набрал первое очко в сезоне КХЛ

13 сентября 2022 18:14

«Сибирь» одержала победу над «Авангардом» в матче регулярного сезона ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ.

Все четыре шайбы команды забили в третьем периоде. Евгений Чесалин вывел хозяев вперед, но прошло и минуты, как форвард «Авангарда» Рид Буше сравнял счет. Нападающий «Сибири» Вячеслав Литовченко вновь вывел команду вперед, а Наиль Якупов сделал счет 2:2.

В овертайме команды не выявили победителя, а в серии буллитов точнее оказались хозяева льда.

«Сибирь» в следующем матче отправится в гости к «Автомобилисту», игра состоится 16 сентября. Днем раньше «Авангард» сыграет с «Барысом». Омичи проиграли пятый матч подряд. Это первое очко «ястребов» в сезоне.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Сибирь» (Новосибирская область)  — «Авангард» (Омск)  — 3:2 Б  (0:0, 0:0, 2:2, 1:0)

Голы: Чесалин, 43:48 (мен.). Литовченко, 54:29 (мен.). — Буше, 44:14 (бол.). Якупов, 58:42.