Минское «Динамо» обыграло «Ак Барс» в КХЛ благодаря дублю Пакетта

12 сентября 2022 21:28

Минское «Динамо» обыграло казанский «Ак Барс» в овертайме матча Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Крэйга Вудкрофта. Авторами заброшенных шайб у казанцев стали Кирилл Семенов и Александр Радулов. У минчан отличились Седрик Пакетт, оформивший дубль, и Брэндон Козун.

«Ак Барс» потерпел второе поражение в четырех матчах, «Динамо» выиграло в четвертый раз в пяти матчах регулярного чемпионата текущего сезона КХЛ.

В следующем матче «Ак Барс» дома примет нижегородское «Торпедо», а минское «Динамо» встретится с «Северсталью» на выезде. Обе игры пройдут в среду, 14 сентября.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Ак Барс» (Казань)  — «Динамо » (Минск)  — 2:3 ОТ  (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)

Голы: Семенов, 25:14. Радулов, 51:56. — Пакетт, 28:30 (мен.), 61:04. Козун, 46:54.