Хоккей

ФХР назвала составы команд группы B на чемпионате 3×3

11 июня 21:33
ФХР назвала составы команд группы B на чемпионате 3×3
Константин Глазачев / Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru

Федерация хоккея России (ФХР) опубликовала составы команд-участниц группы В чемпионата ФХР по хоккею 3 на 3.

Сочи:

Вратари: Артемий Плешков, Пётр Матвеев;

Полевые: Зият Пайгин, Константин Глазачев, Данила Климов, Прохор Корбит, Денис Казионов, Егор Корбит, Никита Феоктистов, Василий Глотов.

Хабаровск:

Вратари: Григорий Мурашов, Виктор Корняков;

Полевые: Глеб Мирошников, Денис Гаврилович, Антон Борко, Вадим Рыбаков, Евгений Костин, Василий Доронин, Максим Антонов.

Казань:

Вратари: Василий Лапшенков, Евгений Ярославлев;

Полевые: Егор Круженков, Егор Сивальнев, Алексей Чуркин, Михаил Березовский, Станислав Альшевский, Павел Кутяков, Аким Тришин.

Омск:

Вратари: Евгений Киселёв, Евгений Воробьёв;

Полевые: Алексей Князев, Николай Петров, Дмитрий Уваров, Никита Церенюк, Максим Вяткин, Никита Сироткин, Михаил Милёхин, Михаил Куклев.

Магнитогорск:

Вратарь: Антон Тодыков;

Полевые: Александр Торченюк, Никита Ли, Никита Сетдиков, Илья Шипов, Илья Хохлов, Арслан Ямалов, Артемий Грязев.

Нижний Новгород:

Вратарь: Денис Синягин;

Полевые: Сергей Дьяконов, Кирилл Смирнов, Кирилл Левицкий, Никита Смирнов, Егор Гурзанов, Владислав Болдин, Иван Антоновский.

Уфа:

Вратарь: Владимир Сохатский;

Полевые: Андрей Банников, Михаил Шалагин, Артём Файзулин, Егор Сучков, Андрей Бирюков, Евгений Рымарев, Павел Медведев.

Новокузнецк:

Вратари: Богдан Доненко, Никита Абрамов;

Полевые: Прохор Полтапов, Кирилл Маслов, Нияз Абдрашитов, Сергей Барбашёв, Денис Горбунов, Никита Жульдиков, Даниил Ердаков.

В группе А выступят: Москва, Тольятти, Санкт-Петербург, Челябинск, Новосибирск, Тула, Екатеринбург и Ярославль.

Чемпионат ФХР по хоккею 3 на 3 пройдет с 12 по 14 июня, матчи турнира будут транслироваться на телеканалах «Матч ТВ», «Матч! Страна» и «Матч! Планета».

Читайте также: