Вратарь «Сент-Луиса» бросил бутылку с водой в форварда «Колорадо» во время интервью

22 мая 2022 11:04
Джордан Биннингтон / Фото: © REUTERS / Isaiah J. Downing-USA TODAY Sports

Нападающий «Колорадо» Назем Кадри обвинил голкипера «Сент-Луиса» Джордана Биннингтона в том, что он бросил в него бутылку с водой во время послематчевого интервью.

Кадри забил гол и отдал результативную передачу в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли (5:2). Во время встречи Назем столкнулся с Биннингтоном, что привело к нижней части тела вратаря. Голкипер рискует пропустить несколько недель из-за возможного растяжения колена.

— Когда я давал интервью, в меня бросили бутылку, я думаю, что это был Биннингтон, — приводит Sportsnet слова Кадри.

Журналист Тарик Эль-Башир выложил в Twitter фото бутылки.

Еще один журналист Питер Бо заявил в Twitter, что два человека подтвердили факт ее броска именно Биннингтоном.

Кадри ранее отстранялся на 8 матчей в плей-офф-2021 года за удар по голове защитника «Блюз» Джастина Фолка. Он также получил несколько дисквалификаций во время пребывания в «Торонто Мэйпл Лифс».

«Колорадо» ведет в серии до четырех побед — 2-1. Четвертый матч серии запланирован на 24 мая.