«Сент-Луис» обыграл «Миннесоту» в четвертом матче серии плей-офф, Капризов забросил шайбу

9 мая 2022 02:18
Кирилл Капризов / Фото: © Icon Sportswire / Contributor / Icon Sportswire / Gettyimages.ru

«Сент-Луис Блюз» выиграл у клуба «Миннесота Уайлд» в четвертом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счетом 5:2.

В составе победителей Павел Бучневич отметился результативной передачей. Иван Барбашев и Владимир Тарасенко завершили матч с показателями полезности «-1».

У гостей забил Кирилл Капризов

Счет в серии до четырех побед сравнялся — 2-2. Пятый матч противостояния запланирован на 11 мая.

НХЛ. Плей-офф

«Сент-Луис Блюз» (Сент-Луис) — «Миннесота Уайлд» (Сент-Пол) — 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)

Голы: Кайру, 4:19, 31:24. Перрон, 30:30, 58:02. О’Райли, 59:00 (бол.). — Капризов, 14:06. Болди, 42:39.

Счет в серии — 2-2