«Подпортили себе настроение в третьем периоде, допустили пару ошибок» — Зубов о матче с белорусами

2 мая 2022 18:40
Сергей Зубов / Фото: © Edijs Palens / Xinhua / Global Look Press

Сборная России по хоккею совершила несколько ошибок в третьем периоде матча с белорусами, однако молодые игроки показали качественную игру, заявил главный тренер российской команды на товарищеском турнире Сергей Зубов.

В понедельник сборная России в Туле обыграла белорусов со счетом 3:2 в овертайме во втором выставочном матче. В первой игре в воскресенье россияне также добились победы — 5:2.

— Немного подпортили сами себе настроение в третьем периоде, конечно, ожидали, что соперник пойдет отыгрываться, допустили пару ошибок, было ненужное удаление. Но в целом мы рады результатам, ребята молодцы, это хорошая подготовка к Кубку Санкт-Петербурга.

Как влились молодые ребята? Все сыграли на уровне, все, что мы ожидали, мы увидели. У нас нормальная скамейка, время еще есть, мы постараемся подготовиться к турниру, — сказал Зубов в эфире «Матч ТВ».