СКА сравнял счет в финале Западной конференции КХЛ против ЦСКА, забив три шайбы за три минуты

8 апреля 2022 21:55

Санкт-петербургский СКА победил московский ЦСКА в четвертом матче финальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в Москве, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Игорь Ожиганов (24-я минута), Антон Бурдасов (26) и Михаил Воробьев (27). У проигравших отличились Виталий Абрамов (31) и Максим Соркин (45).

Для форварда Андрея Кузьменко этот матч стал 250-м за петербургский клуб.

Счет в серии до четырех побед стал 2-2. Пятая игра состоится в Санкт-Петербурге 10 апреля.

Открыть видео Открыть видео Открыть видео Открыть видео Открыть видео

КХЛ. Плей-офф

«ЦСКА» (Москва) — «СКА» (Санкт-Петербург) — 2:3 (0:0, 1:3, 1:0)

Голы: Абрамов, 30:27 (ВИДЕО). Соркин, 44:54 (ВИДЕО). — Ожиганов, 23:29 (ВИДЕО). Бурдасов, 25:19 (ВИДЕО). Воробьёв, 26:28 (бол.) (ВИДЕО).