«Металлург» и «Авангард» побили рекорд результативности серии в истории плей-офф КХЛ

30 марта 2022 17:40
Металлург / Фото: © РИА Новости / Григорий Сысоев

Магнитогорский «Металлург» и омский «Авангард» побили рекорд результативности серии в истории плей-офф КХЛ

«Металлург» в эти минуты обыгрывает омский «Авангард» в седьмом матче второго раунда плей-офф КХЛ.

На 3-й минуте счет в матче открыл Андрей Чибисов с передачи Егора Яковлева. Эта шайба стала 48-й в текущей серии, которая стала самой результативной в истории плей-офф КХЛ. В первом раунде плей-офф КХЛ сезона-20212/13 «Трактор» и «Барыс» забили в ворота друг друга 47 шайб.

В концовке первого периода «Металлург» удвоил преимущество и повел со счетом 2:0.

За ходом трансляции можно следить на канале «Матч ТВ», а также сайте matchtv.ru.