Капризов исполнил буллит на Матче звезд НХЛ в свитере Овечкина. Капитан «Вашингтона» пропускает уик-энд из-за COVID-19

Российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов поддержал соотечественника Александра Овечкина, который пропускает Матч всех звезд НХЛ из-за положительного результата теста на коронавирус.
«Звездный уик-энд» проходит в Лас-Вегасе. Капризов, для которого это дебютный Матч звезд, принял участие в конкурсе на самый красивый буллит.
Перед исполнением броска 24-летний форвард снял игровой свитер «Уайлд», под которым оказалась форма «Вашингтона» с фамилией Овечкин. Кроме того, Капризов спародировал ритуал капитана «Кэпиталз», когда тот перед матчем поливает лед из бутылки.
https://twitter.com/NHLGIFs/status/1489783323341864961Ранее стало известно, что Овечкин не сможет принять участие в Матче звезд НХЛ из-за попадания в COVID-протокол.
Читайте также:
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.