«Адмирал» обыграл «Сибирь» и продлил победную серию в КХЛ до 4 матчей

14 января 2022 14:55

«Адмирал» обыграл «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча состоялась во Владивостоке и завершилась победой хозяев льда со счетом 3:2.

Победную шайбу в концовке третьего периода забросил форвард Артем Гареев. Также в составе победителей отличились Марк Верба и Дмитрий Саюстов. У «Сибири» забивали Ник Шор и Александр Шаров, два очка набрал Юрки Йокипакка (0+2).

Для «Адмирала» эта победа стала четвертой подряд, приморский клуб с 35 очками располагается на 11-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции. «Сибирь» (57 очков) идет на шестом месте.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Адмирал» (Владивосток) — «Сибирь» (Новосибирская область) — 3:2 (2:2, 0:0, 1:0)

Голы: Верба, 4:26. Саюстов, 18:51. Гареев, 54:24 (бол.). — Шор, 3:23. Шаров, 15:25 (бол.).