
Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Сергей Зубов заявил, что будет рад поехать на МЧМ-2022 в случае переноса турнира на лето.
— В отеле мы жили все в одной куче. Было много посторонних проживающих, все это могло повлиять на отмену. Если мне представится шанс поехать на чемпионат мира летом, я буду рад.
Ребята провели непростое время. Чемпионат отменили, но было отдано много сил. Радость возвращения домой повлияла на ребят, поэтому так получилось, — сказал Зубов журналистам.
Молодежная сборная России в воскресенье вернулась в Москву из Канады. Чемпионат мира был отменен из-за череды положительных тестов на коронавирус в сборных США, Чехии и России. Турнир прервался на стадии группового этапа.
Читайте также:
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.