ЦСКА вырвал победу над Металлургом» в домашнем матче КХЛ

30 ноября 2021 21:53
Андрей Светлаков, Семён Панкратов и Прохор Полтапов / Фото: © РИА Новости / Павел Бедняков

Московский ЦСКА обыграл магнитогорский «Металлург» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хозяева открыли счет после точного броска Андрея Светлакова в первом периоде. По итогам двух игровых отрезков на табло было зафиксировано равенство — 2:2, а в начале третьей двадцатиминутки шайба Семена Кошелева вывела «Магнитку» вперед.

Во второй половине заключительного периода Махир Мингачев и Антон Слепышев снова сделали ЦСКА лидером, после чего в последние две минуты встречи команды еще раз обменялись голами.

Окончательный результат шайбой в пустые ворота подвел Слепышев.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва)  — «Металлург» (Магнитогорск)  — 6:4 (1:0, 1:2, 4:2)

Голы: Светлаков, 10:34 (ВИДЕО). Плотников, 34:26 (бол.) (ВИДЕО). Мингачев, 50:47 (ВИДЕО). Слепышев, 55:09 (ВИДЕО), 59:33. Каменев, 58:35 (бол.). — Чибисов, 22:12 (бол.) (ВИДЕО). Лайпсик, 35:55 (ВИДЕО). Кошелев, 47:33 (ВИДЕО). Акользин, 57:16 (мен.).