«Аризона» обыграла «Лос-Анджелес», Любушкин провел на льду 22 минуты

22 ноября 2021 08:41

«Аризона» в матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме оказалась сильнее «Лос-Анджелеса».

В основное время на шайбу Брендана Лемье гости ответили голом Трэвиса Бойда. Победу «Аризоне» на 4-й минуте дополнительного периода принес Кайл Капобьянко.

Российский защитник «Аризоны» Илья Любушкин отыграл более 22 минут, отметился броском по воротам, 3 силовыми приемами и коэффициентом полезности «0».

Победа не помогла «Койотис» покинуть последнее место в Западной конференции, у команды в активе 10 очков. «Лос-Анджелес» потерпел четвертое поражение подряд и с 19 очками находится на 9-й позиции в таблице Запада.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Лос-Анджелес Кингз» (Лос-Анджелес) — «Аризона Койотис» (Глендейл) — 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)

Голы: Лемье, 25:38. — Бойд, 44:44. Капобьянко, 63:25.