
Форвард петербургского СКА Лео Комаров в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» прокомментировал поражение от ЦСКА (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
— Начали мы не так, как хотели. Нельзя так пропускать три гола столь быстро, но не получилось.
— Сложно ли переходить из НХЛ в КХЛ?
— С этими перелетами мне нужно было войти в игру и выдать все, что есть. Я провел три матча. Мне нужно добавлять. Я играю на победу, а мы только проигрываем. Поэтому я очень недоволен. Мне нужно перестроиться и быть лучше.
— В чем причина шести поражений СКА?
— Всякое бывает в жизни. Все придет через работу. Команда и игроки хорошие. Нужно играть больше на команду. Не скажу, что мы играем здорово. Но на гол больше забить — и все может измениться.
— Вы общались с Олегом Знарком после переезда?
— Мы еще не общались. Надеюсь, его увижу. У меня со всеми хорошие отношения. Сейчас я играю за СКА и буду стараться, чтобы играть лучше. Где я играл и что делал раньше — уже не смотрю. Контракт я подписал быстро. Обсуждал только переход с семьей. По-прежнему слежу за «Айлендерс», я желаю им удачи. Но назад не смотрю, — сказал Комаров.
Московские армейцы занимают второе место в таблице Западной конференции, СКА потерпел шестое поражение кряду и идет четвертым.
Читайте также:
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.