«Трактор» провел сумбурную игру. Тяжело играть четвертый матч через день» — Гатиятулин

21 ноября 2021 19:12
Анвар Гатиятулин / Фото: © КХЛ / Табарчук Павел

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин поделился впечатлениями после победы над «Адмиралом» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Четвертый матч через день. Понимали, что будет непросто. Так оно и получилось. Сумбурная игра. Очень важно было победить. Победили. Завтра у команды выходной, бросим все, чтобы восстановить команду и будем готовиться к выезду.

— «Трактор» забросил две шайбы, хотя в начале ноябре «Адмиралу» «черно-белые» забросили шесть. Можно ли сказать, что сегодня могли забросить еще больше?

— Моменты были, где-то не хватило реализации в концовке. Еще раз повторюсь, непростые матчи домашней серии. Тяжелые игры были. Надо восстановиться, восстановить команду, — сказал Гатиятулин.

«Трактор» (50 очков) занимает второе место в таблице Востока, «Адмирал» (17 очков) идет последним в той же конференции.

Источник: Официальный сайт ХК «Трактор»