«В третьем периоде у соперника залетела случайная шайба. Потом они забили еще одну — и вот обидное поражение» — дебютант СКА Лисов

Никита Лисов / Фото: © ХК СКА

Защитник Никита Лисов, дебютировавший в составе санкт-петербургского СКА в матче с «Сибирью» (0:1), рассказал журналистам о том, что перед выходом на лед у него был небольшой мандраж.

— В команде непростой период. Очень хотели выиграть, вели 1:0 — скользкий счет, — приводит слова Лисова «Матч ТВ». — У нас было много большинства — надо было реализовывать и доводить спокойно игру до победы. Но не реализовали, а в третьем периоде у соперника залетела случайная шайба. Потом они забросили еще одну — и вот обидное поражение.

— Сложно вливаться, когда у команды четыре поражения подряд, а в первом матче для вас — пятое?

— Довольно-таки непросто. Тем более давно не играл на таком уровне. Но ничего — не впервые в такой ситуации. Пройдем этот период и станем сильнее.

— Был мандраж перед выходом на лед?

— Был небольшой, но после первой смены он прошел. Больше радости, потому что всегда хотел попасть в эту команду и сыграть за нее.

СКА проиграл «Сибири» со счетом 1:2, для клуба это пятое подряд поражение в КХЛ.