«Ак Барс» с минимальным счетом победил «Спартак», для Квартальнова эта победа стала 500-й в КХЛ

16 ноября 2021 22:03
Дмитрий Квартальнов / Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

«Ак Барс» одержал победу над «Спартаком» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0. Победу казанской команде принес Никита Дыняк, отличившийся на 14-й минуте.

Возглавляющий «Ак Барс» Дмитрий Квартальнов стал первым тренером в КХЛ, одержавшим 500 побед в лиге.

Казанская команда занимает четвертое место на Востоке, набрав 38 очков. «Красно-белые» (30) идут восьмыми на Западе.

В следующем матче «Ак Барс» сыграет в гостях с рижским «Динамо», «Спартак» примет «Барыс». Обе встречи пройдут 18 ноября.